Правила конкурса
    

Семейные луки
во время прогулки

Объявлены
победители 4 этапа.
Спасибо за участие!

  • Этап 4

    Лучшим стал образ «Весенний каштан», набрав 39.40% голосов

    Победители:
    1. Гриб Алеся Ивановна
    2. Зорина Снежана Олеговна
    3. Стахова Кристина Игоревна
    4. Скварнюк Элина Эдуардовна
    5. Еремеева Екатерина Александровна
    6. Подлозова Мария Сергеевна
    7. Озерова Юлия Владимировна
    8. Радькович Илона Владиславовна
    9. Киселёва Елизавета Дмитриевна
    10. Грибовская Кристина Дмитриевна
    11. Гречная Ольга Дмитриевна
    12. Минич Ольга Александровна
    13. Быковская Ольга Александровна
    14. Савицкая Виктория Михайловна
    15. Алферонок Дарья Сергеевна
    16. Карпутов Александр Александрович
    17. Крупенина Ольга Владимировна
    18. Смирнова Жанна Игоревна
    19. Бычкова Наталия Валентиновна
    20. Сивец Юлия Владимировна
    21. Буто Екатерина Фёдоровна
    22. Шаферова Ангелина Сергеевна
    23. Мащёнская Анастасия Станиславовна
    24. Пралич Марина Геннадьевна
    25. Чайкова Екатерина Александровна
    26. Голик Ксения Александровна
    27. Марченко Вероника Дмитриевна
    28. Хроменкова Надежда Николаевна
    29. Гур Яна Андреевна
    30. Садовская Татьяна Валерьевна
    31. Яцко Юлия Михайловна
    32. Василец Вера Михайловна
    33. Окольская Татьяна Юрьевна
    34. Шелягова Кристина Александровна
    35. Александровец Мария Степановна
    36. Мацуева Анастасия Васильевна
    37. Зайцева Нина Николаевна
    38. Карницкая Юлия Александровна
    39. Ючь Анна Генадьевна
    40. Аль-Сулуи Юлия Анатольевна
    41. Мурашёва Мария Юрьевна
    42. Федосеенко Дмитрий Александрович
    43. Зинько Наталья Владимировна
    44. Шамра Ирина Генадьевна
    45. Гончарова Мария Сергеевна
    46. Воробьёва Анна Никоновна
    47. Ласкович Янина Игорева
    48. Григорьева Светлана Игоревна
    49. Прись Елена Александровна
    50. Янчистова Юлия Алексеевна
  • Этап 3

    Лучшим стал образ «Море - Амор», набрав 39.38% голосов

    Победители:
    1. Терешкова Инна Николаевна
    2. Ажгиревич Татьяна Николаевна
    3. Ермилова Ксения Александровна
    4. Говзич Виолетта Ивановна
    5. Парсианович Юлия Олеговна
  • Этап 2

    Лучшим стал образ «Летний сад», набрав 48.79% голосов

    Победители:
    1. Карпутова Виктория Николаевна
    2. Терешкова Екатерина Александровна
    3. Федосеенко Ольга Ивановна
    4. Счеснюк Юлия Александровна
    5. Мащёнская Анастасия Станиславовна
  • Этап 1

    Лучшим стал образ «Весенний каштан», набрав 39.85% голосов

    Победители:
    1. Чернявская Оксана Васильевна
    2. Буйницкая Татьяна Сергеевна
    3. Василевская Наталья Александровна
    4. Пинчук Фаина Александровна
    5. Антонович Александра Валерьевна

По вопросу получения стикеров напишите нам на почту agulifeby@gmail.com